Development (trunk) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Add CSS
de: CSS hinzufügen

en: /* Enter Your Custom CSS Here */
de: /* Füge hier Dein eigenes CSS ein */

en: Custom CSS
de: Benutzerdefiniertes CSS

en: Custom CSS updated successfully.
de: Benutzerdefiniertes CSS erfolgreich aktualisiert.

en: Simple Custom CSS allows you to add your own styles or override the default CSS of a plugin or theme.
de: Simple Custom CSS ermöglicht Dir, Deine eigenen Stil-Regeln hinzuzufügen oder das vorgegebene CSS eines Plugins oder Themes zu überschreiben.

en: To use, enter your custom CSS, then click "Update Custom CSS".  It's that simple!
de: Zur Benutzung gibst Du Dein eigenes CSS ein und klickst auf "Aktualisieren". So einfach geht das!

en: Update Custom CSS
de: Aktualisieren

note: Description of the plugin/theme
en: The simple, solid way to add custom CSS to your WordPress website. Simple Custom CSS allows you to add your own styles or override the default CSS of a plugin or theme.
de: Der einfache und zuverlässige Weg, benutzerdefinierte CSS zu Deiner WordPress-Website hinzuzufügen. Simple Custom CSS ermöglicht Dir, Deine eigenen Stil-Regeln hinzuzufügen und vorgegebenes CSS eines Plugins oder Themes zu überschreiben.
